(098) 431 33 60 (066) 473 07 26 (093) 602 63 13Oil-Ok viber
VK     VK facebook корзина товара
багажник (пуст)

Аккумуляторы Medalist - качество по разумной цене




03.01.2018

Некоторые интересные факты о знаменитом корейском бренде АКБ продукция которого в широком ассортименте представлена на нашем сайте:

- в аккумуляторах Medalist каждая решетка дополнительно укреплена специальной пластиковой лентой для большей защиты от вибраций. Такая система увеличивает срок службы батареи на 30%.

- Медалист обладают высоким пусковым током. "Запас" по току нужен в холодное время года для легкого старта мотора.

- наличие дорогих легатов в сплавах: олово + серебро обеспечивает отличную физическую прочность и устойчивость к коррозии электродов.

- амортизирующие "подвижные" ребра жесткости позволяют избегать повреждений сепараторов и разрушения решеток при неизбежном расширении-сжатии пластин при зарядах и разрядах.

- дно корпуса АКБ Медалист устроено так, чтобы амортизировать вибрации во время движения автомобиля и "не передавать" их на решетки.

- простые, на первый взгляд, терминалы также имеют сложное устройство и состоят из трех частей. Секретом технологии их сборки являются вкручивание и обжим.

- заслуживает внимания система "лабиринтов" в крышке аккумулятора и обязательная система безопасности исключающая возможность возгорания газов внутри АКБ.

Кроме того, на корейском заводе внедрена японская система контроля качества аккумуляторов Medalist. Контроль производится в момент производства на каждом его этапе. Кроме того, каждые 2 часа отбирают для тестирования готовые аккумуляторы.

Система организации производства подтверждена международным сертификатом качества QS 9000.





Читайте так же:


Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий