(098) 431 33 60 (066) 473 07 26 (093) 602 63 13Oil-Ok viber
VK     VK facebook корзина товара
багажник (пуст)

Интервью президента компании MOLL про качество аккумуляторов A-Mega




03.07.2016

В 2007 году в Украине побывала делегация известной немецкой компании Moll, батареи которой считаются одними из лучших во всей Европе. Журналист газеты "Факты и комментарии" Тарас Ткачук  взял интервью у президента компании госпожи Гертруды Молл-Мерштедт, которое называется "Тесты европейских экспертов подтвердили, что украинские аккумуляторы не только не уступают немецким аналогам, но даже превосходят их по определенным характеристикам".

В нем говорится о совместном проекте немцев с компанией «А-Мега» по производству аккумуляторов, изготовленных по технологии Moll, о передаче украинским партнерам секретов приготовления свинцовых сплавов, активных паст и многих других разработок.

Так же госпожа Молл-Мерштедт отметила глубину полученных знаний у специалистов компании "А-Мега", которые неоднократно приезжали на обучение в Германию с 2005 года и выразила уверенность, что автомобилисты нашей страны получат немецкое качество аккумуляторов премиум-класса по украинским ценам.

Изначально в этой статье АКБ-ОИЛ знакомил Вас с этим интервью, но по требованию правобладателя пришлось его удалить.  Ссылка на первоисточник выше. Приятного прочтения!





Читайте так же:


Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий