(098) 431 33 60 (066) 473 07 26 (093) 602 63 13Oil-Ok viber
VK     VK facebook корзина товара
багажник (пуст)

Завод Megatex производитель аккумуляторов A-Mega




26.08.2016

В 2004 году началась история нового предприятия по аккумуляторному производству. В Украине это самый лучший завод акб с продуктом такого высокого качества. Megatex собрал воедино все передовое: оборудование приобретено у ведущих мировых производителей, а технологию производства избрали самую прогрессивную, наилучшую на тот момент — гибридную. С тех пор проект с каждым годом набирает обороты.

Megatex
Подобного завода с полным циклом от переработки и утилизации старых аккумуляторных батарей до изготовления новых в Украине нет, пока в 2015 году Megatex не построил второй свой завод в г. Староконстантинов, Хмельницкая область.

На фотографиях конвейры и цеха этого современного завода аккумуляторов

Цех переработки Мегатекс

Электролит Мегатекс

Сердце аккумуляторов A-Mega

Почему всегда рекомендуем нашим клиентам эту марку аккумуляторов?
- Вот что по этому поводу говорит в своем интерьвью президент немецкого завода Akkumulatorenfabrik MOLL GmbH ссылка на интервью : "...в Украине стартовал наш совместный проект с компанией «А-Мега» по производству аккумуляторов, изготовленных по технологии Moll и соответствующих высочайшему качеству, ведь на сегодняшний день по всем независимым тестам аккумуляторы Moll являются лучшими в Европе. Нашим украинским партнерам мы передали не только технологии, но и секреты приготовления свинцовых сплавов, активных паст и многих других собственных разработок и ноу-хау. Сейчас, по прошествии трех лет, я уверена, что мы приняли верное решение. Этот проект уже сегодня позволяет удовлетворить все возрастающую потребность вашей страны в аккумуляторах премиум-класса, а вашим автомобилистам — получить немецкое качество по украинским ценам..."

-завод Мегатекс, производящий А-Mеgа, в контексте технологий и методов производства является производителем немецких аккумуляторов!
- аккумуляторы А-Mеgа, наверно "последние из могикан", некальциевые батареи. ГИБРИДНЫЕ, способные выдерживать глубокие разряды
- батареи А-Mеgа созданы и полностью адаптированы для Украины, наших морозов, наших дорог (холодоустойчивая формула электролита и виброустойчивая конструкция)
- имеют технологические отверстия для долива воды (несмотря на рекламу необслуживаемых АКБ, воду в них доливать нужно! Обычные украинские водители не меняют автомобили каждые 2 года вместе с АКБ)
- А-Mеgа имеют самую длинную гарантию в Украине - 3-3,5 года. Являются одними из самых долгоживущих батрей (срок службы 7 лет)
- "возрастным" аккумуляторам А-Mеgа реально восстанавливать емкость, и продлевать срок службы с помощью КТЦ (метод не применим для восстановления кальциевых батарей)
- аккумуляторы A-Mega Ultra своими характеристиками устроят самого требовательного покупателя, а своей живучестью и "ремонтопригодностью" и обычного водителя, не готового каждые 2-3 года покупать новый аккумулятор.

Завод Megatex в Константиновке на Google Map

Второй завод Megatex в Староконстантинове на Google Map





Читайте так же:


Комментарии

  • петя 22.01.2020, 08:36
    Была гарантия 3 года. Отработал честно 4, умер мгновенно.


  • Александр Николаевич 06.11.2019, 22:46
    Сегодня купил А-MEGA Standart 140 А/ч пусковой ток 800 А EN. При проверке тестером Autool BT-360. Пусковой ток на дисплее тестера порадовал 945 А EN. Гарантия 12 месяцев. Магазин в Кременчуге ул. Велика набережна, 41а, на первой занасыпи. Цена 3300 грн.

  • Владимир 27.06.2019, 22:18
    6 лет ездил, но до зимы чувствую не доживет , куплю наверное Ultra

  • СЕРГЕЙ 20.02.2019, 19:00
    Про гарантию вранье.Через 1 месяц акб разрядился.Ответ СЕРВИСА ВЫКИНЬТЕ АКБ коричневый электролит НЕ ГАРАНТИЯ.НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ .А.МЕГА НЕ ТА.

  • Василий 10.12.2018, 00:24
    Молодцы!

Написать комментарий